2020 год настолько безумный, что мы упустили новость, о том что инопланетяне могут быть настоящими

 

У каждого фаната научной фантастики мурашки по коже, когда они слышат о появлении нового НЛО или заголовка «Доказательство инопланетной жизни». Честно говоря, большинство людей, вероятно, любят сериалы вроде «Секретных материалов» или «Звездный путь».

Верите ли вы, что мы неизбежно их найдем или нет, не имеет значения – идея встречи и общения с разумной жизнью с других планет одновременно захватывающая и устрашающая.

Недавно правительство США пообещало быть более прозрачным в своих исследованиях НЛО и других потенциальных внеземных исследованиях. Значит ли это, что знаменитые маленькие серые человечки с большими выпученными глазами реальны, еще не ясно. . . на данный момент.

инопланетяне могут быть настоящими

Статистически говоря

Парадокс Ферми утверждает, что со статистической точки зрения, разумная инопланетная жизнь должна не только существовать, но и каким-то образом взаимодействовать с нами к настоящему времени – но в этом и заключается парадокс. По сути, у нас нет поддающихся проверке доказательств существования инопланетной жизни, не говоря уже о том, что они взаимодействовали с нами.

Фактически, недавно в Ноттингемском университете вышло новое исследование, опубликованное в The Astrophysical Journal. Согласно «консервативным» оценкам этого исследования, должно быть по крайней мере тридцать шесть различных инопланетных цивилизаций с жизнью, достаточно разумной, чтобы общаться в пределах одной только Галактики Млечный Путь.

Однако эти цивилизации, которые потенциально могли бы эволюционировать (с технологической точки зрения) таким же образом, как и мы, конечно же, будут находиться в тысячах и тысячах световых лет от нас. Сделать обнаружение, не говоря уже о коммуникации, сейчас для нас практически невозможно.

Прочитайте также  Случаи похищения людей инопланетянами

инопланетяне могут быть настоящими

Мысли Пентагона

В Интернете было множество видеороликов о странных наблюдениях за ночным небом, и даже несколько видеороликов, просочившихся в сеть от военных, демонстрируют сбитых с толку пилотов, пытающихся преследовать потрясающе быстрые летательные аппараты странной формы.

Но настоящий кикер? В этом году Пентагон наконец признал эти просочившиеся видео как настоящие наблюдения НЛО. Да, объект, который никто не смог опознать. Хотя они могут быть творениями другой страны, в нашем правительстве есть люди, которые считают, что они «не от этого мира».

 

инопланетяне могут быть настоящими

New York Times даже дали несколько слайдов с брифингов (почти все, что связано с неопознанными летательными аппаратами, полностью относится к категории служебной информации). На одном из слайдов есть предложение: «Феномен AAV иностранного происхождения (в том числе за пределами мира), развертывается / тестируется во всем мире, в том числе в CONUS».

New York Times сообщает, что AAV означает «продвинутые аэрокосмические аппараты». Их источник также пояснил, что только вещи «из области действительно необъяснимого» называются AAV.

инопланетяне могут быть настоящими

Сайты сбоев

Также недавно поступили признания от высокопоставленных чиновников, которые непосредственно знали об НЛО и даже работали над их исследованиями, которые заявили, что Соединенные Штаты извлекли материалы с мест крушения неопознанных летательных аппаратов.

Прочитайте также  Корабли инопланетян замечены возле Луны

Некоторые из них заявили, что извлеченные части не могут быть «изготовлены на Земле». Хотя они не смогли сказать больше по этому поводу, вероятно, из-за секретного характера этой работы. Так что, кажется эта технология далеко за пределами наших возможностей с научной точки зрения, или части действительно сделаны из материалов, не существующих на Земле, в настоящее время неизвестно.

инопланетяне могут быть настоящими

Что будет дальше?

Означает ли это, что в течение нашей жизни мы могли бы пожать руку легендарным серым человечкам? Честно говоря, на данный момент ответа на этот вопрос нет. Пентагон пообещал в ближайшем будущем больше информации о своей охоте за ответами на НЛО.

Что мы действительно знаем, так это то, что если серые люди реальны, это станет настоящей победой для людей, которых всю жизнь называли сумасшедшими сторонниками теории заговора. Так что в следующий раз, когда вы посмотрите на ночное небо, выпустите своего внутреннего Фокса Малдера и знайте, что правда, очевидно, действительно где то там.

Мы знаем, что уже производим лучшее впечатление на Скалли, глядя на наш плакат «Я хочу верить».

 

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о непознанном, НЛО, мистике, научных открытиях, неизвестных исторических фактах. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.
Поделитесь в вашей соцсети👇

Похожие статьи


ДРУГИЕ НОВОСТИ
 

 

Добавить комментарий