Участь Вальверде в Барселоне зависит от финала Кубка короля — MD

«Барселона» одержала крупную победу над «Севильей» и стала обладателем Кубка Испании по футболу. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе Ванда Метрополитано и закончилась с результатом 5:0 в пользу каталонского клуба.

Голы забили Луис Суарес (14-я и 40-я минуты), Лионель Месси (31), Андрес Иньеста (52) и Коутиньо (69, с пенальти), информирует ДВ-РОСС ссылаясь на ТАСС. Также очки команде принесли Лионель Месси, Андрес Иньеста и Филиппе Коутиньо. «Атлетик» из Бильбао завоевывал Кубок короля 23 раза, мадридский «Реал» — 19.

Отметим, данная победа «Барселоны» в финале Кубка Испании стала тридцатой в истории клуба. Отличился в рекордном матче Луис Суарес, который забил два гола на 14-й и 40-й минутах.

Предупреждения: Меркадо (34), Эскудеро (38), Иньеста (67), Бускетс (74), Васкес (74).

Прочитайте также  Плохие вещи приходят втроем: футурист говорит, что мир, пораженный COVID-19, станет жертвой новых смертоносных пандемий

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о непознанном, НЛО, мистике, научных открытиях, неизвестных исторических фактах. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.