2017 год для мира станет переломным

 

Люди обращаются к пророкам и провидцам чаще всего не из простого человеческого любопытства: каждый из смертных надеется, что будущее принесет ему что-то более светлое и хорошее. Причем это касается не только рядовых граждан, больше рассчитывающих на мудрое руководство своей страны, чем на собственные силы и возможности в этом сложном и загадочном мире, но и самых богатых и влиятельных людей.

2017 год для мира станет переломным

Сегодня мы стоим на переломном этапе развития мира: об этом говорят экстрасенсы, астрологи, ясновидящие, однако и в каждом сердце есть свой оракул, который в настоящее время серьезно волнуется, но… не дает ответа. Не дает, поскольку не умеем мы слушать свое сердце, а потому снова и снова обращаемся к знаменитым провидцам. Почему? Да очень просто: в их предсказаниях мы хотим уловить голос своей интуиции, шепот своего ангела-хранителя. И потому, сколько бы много ни было предсказаний, они никогда не лишние – людей много, и у каждого есть сердце-оракул, до которого без подсказки ну никак не достучишься…

 

По этой причине и наш портал периодически обращается к этой теме, и возможно, именно нынешнее пророчество – для вас! А оно исходит от латвийского знаменитого экстрасенса – Джулии Ванг. Тот, кто следит за ее творческой биографией, хорошо знает, что Джулия не любит предсказывать, то есть растрачивать свои силы и талант на это, как она однажды метко заметила, неблагодарное дело. Почему неблагодарное? Да потому что увидеть будущее – это не перекрутить на компьютере фильм, подсмотрев, что же будет в его конце, а потом снова вернуться к исходному моменту просмотра. Предвидеть – это своеобразное сотворчество с миром, в котором ты живешь, а потому здесь нет и не может быть простых истин и четко очерченных границ, которых так жаждет наш несовершенный разум.

Прочитайте также  Предсказания искусственного интеллекта: реальность или фантазия?

2017 год для мира станет переломным

И все-таки… Джулия согласилась поведать, что, по ее видению будущего, ждет Россию и ее окружение в ближайшее будущее. Она сразу предупредила, что нынешний год для страны – трудный, россиян стоят перед множеством проблем, в основном экономических. Однако подобные проблемы коснутся всего мира, особенно стран Западной Европы. Экономический кризис, скорее всего, приведет к полному краху ЕС. При этом Россия будет в привилегированном положении, не смотря ни на какие трудности.

А вот истинный экономический подъем страны, когда россияне по-настоящему почувствуют благие перемены и станут жить спокойно, не беспокоясь о своем будущем, наступит, по словам Джулии, года через два-три. При этом экстрасенс добавляет: не ждите перемен извне, стремитесь к ним внутри себя – и тогда мир для вас расцветет во всей красе, каков бы он ни был с точки зрения объективных аналитиков. К тому же нужно помнить, что каждый из нас творит этот мир, в котором всегда будут счастливые и непременно найдутся несчастные. Главное, устремление сердца к свету, любви, благодарности – вот ключик к достижению прекрасного будущего…

 

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о непознанном, НЛО, мистике, научных открытиях, неизвестных исторических фактах. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.
Прочитайте также  Призраки московского метро

Поделитесь в вашей соцсети👇

Похожие статьи


ДРУГИЕ НОВОСТИ
 

 

Добавить комментарий