Астрологический прогноз Михаила Левина на октябрь 2022

 

Октябрь – очень интенсивный месяц, с очень большим количеством астрологических событий. У многих людей в этот период поменяется социальное положение, да и вообще случится много интересного. Продолжается борьба нового и старого, и что победит, полностью зависит от нас.

Астрологический прогноз Михаила Левина на октябрь 2022

Сатурн в квадрате к Урану и статический Плутон

Старое изо всех сил пытается удержаться на плаву, мешая новому войти в нашу жизнь. И пока его позиции сильны. Только весной следующего года, когда Сатурн переберётся в Рыбы, ситуация сильно поменяется, глобальные перемены ускорятся. Но это будет через полгода, пока же мы остаёмся на прежнем уровне.

Сейчас многим из нас приходится кардинально что-то менять в своей жизни. У кого-то это связано с карьерой, а у кого-то – с личными отношениями. По словам Михаила Левина, происходит подготовка к смене направлений в дальнейшей жизни.

Практически весь месяц идёт под знаком статического Плутона, а это даёт общую атмосферу напряжения, избыточную активность и эмоциональность. И это нужно учитывать. Чтобы куда-то деть лишнюю энергию, астролог советует регулярно заниматься физическими нагрузками и медитативными практиками. Это разрядит активность Плутона, смягчит общую ситуацию в течение месяца.

Особое внимание уделите эмоциональным всплескам. Когда чувствуете, что начинаете закипать, вспомните, что это не вы, а влияние Плутона.

Первая декада месяца

Месяц начинается с поворота Меркурия, он становится директным со 2 октября. И всё, что нельзя было делать при ретроградном Меркурии, теперь разрешено – покупки, поездки, начало новой деятельности и прочее. Но будьте осторожны – до 9 октября Меркурий будет в оппозиции к Нептуну. Всё проверяйте, поскольку первая декада месяца – это время неожиданностей. К любой информации относитесь с недоверием, не факт, что она окажется правдивой. Прежде чем действовать, надо остановиться и подумать, проверить.

Астрологический прогноз Михаила Левина на октябрь 2022

В сердечных отношениях начало месяца очень позитивно. Венера и Солнце будут в Весах, а Весы – это знак партнёрства, любви, дружбы, близости. Эмоциональные отношения ровные и стабильные, их можно развивать.

Прочитайте также  Жители индийской деревни поймали чупакабру

Есть только один нюанс – чрезмерная заботливость. Сейчас для многих людей, особенно молодёжи и тех, кто не чувствует себя прочно устоявшимися в жизни, очень важно утвердить свою волю. А обострённая и чрезмерная забота может привести только к конфликтам.

Полнолуние, великое торможение и конфликты

9 октября будет полнолуние, оно не ожидается напряжённым, но тоже подталкивает к деятельности и активности. Период с 9 по 23 октября будет очень ровным. Меркурий перебирается в Весы, где собирается большая компания (там уже находятся Венера и Солнце). Это говорит о том, что наступает период равновесия в обычной жизни для обычных людей. Для тех же, что сидит наверху, период будет очень тревожный.

Астрологический прогноз Михаила Левина на октябрь 2022

С 23 октября Сатурн поворачивается, становится директным. Перед поворотом всегда идёт торможение. Поэтому стоит ожидать всевозможных помех, задержек, препятствий, всяческих бюрократических барьеров. Постарайтесь в период между 12 и 23 октября не проводить сделок с недвижимостью.

23 число вообще очень богато на события. Венера и Солнце переходят в Скорпион, и чувства становятся интенсивнее, жизнь будет более драматичная.

 

28 октября Юпитер переходит в Рыбы, 29 – Меркурий в Скорпион, и Марс становится ретроградным 30. И это будут очень напряжённые и конфликтные дни. Так что месяц завершается бурно и интенсивно.

Начало глобальных перемен

25 октября будет солнечное затмение и новолуние. Затмение можно будет наблюдать на Урале, в Западной Сибири, и даже Москва сможет увидеть краешек. Когда солнечное затмение идёт по территории страны – это означает, что в ближайшие три года произойдут большие перемены: социальные, экономические и политические.

За три дня до затмения и после него до самого конца месяца будет период повышенной эмоциональной взрывоопасности.

Покупки и приобретения

Как уже было сказано выше, в первую декаду нужно быть осторожным, всё проверять на качество. Середина октября благоприятна для любых покупок, и только под самый конец месяца (с 24 по 30 октября) нужно проявить осторожность в приобретении тяжёлого оборудования и автомобилей.

Прочитайте также  Израильский мистик предупреждает о приближении какой-то новой чумы.

Астрологический прогноз Михаила Левина на октябрь 2022

Избегайте чрезмерных трат в районе затмения с 24 октября и до конца месяца. Если надо делать серьёзные инвестиции, подождите до ноября.

Здоровье

Октябрь очень напряжённый. Михаил Левин советует людям с больной печенью и неустойчивым давлением быть крайне внимательными – могут возникать различные неприятности с самочувствием.

Аварийность

Начало месяца, примерно до 6 октября – аварийный период на воде. На дорогах будет опасно во второй половине октября. С 17 числа увеличивается общее количество аварий, а пик приходится на период с 23 до 31 октября.

Романтические отношения

До 15 октября благоприятное время для любви, завязывания новых отношений и укрепления старых. А затем до конца месяца статический Сатурн будет тормозить эмоции, вызвать желание замкнуться в себе, увеличить дистанцию.

Сложный период будет во время затмения. В это время происходит высвобождение запертых в себе сил. Если человек ими владеет, то это прекрасно. Но можно поддаться эмоциям и натворить дел. Поэтому затмений лучше остерегаться.

Астрологический прогноз Михаила Левина на октябрь 2022

Напряжённый период будет с 28 по 31 октября. Если отношения глубокие, то они могут только усилиться, но если они ещё не устоялись, то нужно быть осторожными.

Учёба

Первая декада для учёбы – просто хуже некуда, сосредоточиться трудно. Материал усваивается плохо. Много неясностей и ошибок. Благоприятный период для основной нагрузки будет с 10 по 23 октября. А затем до конца месяца – хороший и ровный период.

Михаил Левин желает, чтобы все напряжения октября прошли для вас легко. Хорошего вам месяца!

 

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о непознанном, НЛО, мистике, научных открытиях, неизвестных исторических фактах. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.
Поделитесь в вашей соцсети👇

Похожие статьи


ДРУГИЕ НОВОСТИ
 

 

Добавить комментарий