Астрологический прогноз по картам Таро на июнь 2023

 

Каждой комбинации небесных тел соответствует определённая карта Таро. Предлагаем вашему вниманию прогноз, где сами планеты «вытаскивают» карты из колоды. Итак, узнаем, что нас ждёт в июне. Начало месяца, с 1 по 3 июня, пройдёт под влиянием Венеры и Нептуна, которым эквиваленты старшие арканы Императрица и Умеренность. Это приятные дни, когда захочется порадовать дорогих сердцу людей: купить им подарки или устроить сюрприз, например романтическое свидание. К тому же вас может накрыть волна вдохновения, и вы создадите нечто прекрасное.

Астрологический прогноз по картам Таро на июнь 2023

Как планета милосердия, Нептун призывает людей стать более заботливыми и сострадательными. Помогайте тем, кто нуждается в вашей помощи. Причём она необязательно должна быть финансовой. Речь скорее идёт об умении выслушать и утешить другого человека, разделить его боль, чтобы он не чувствовал себя брошенным и одиноким. Больше всего в моральной поддержке будут нуждаться представительницы прекрасного пола, особенно молодые мамочки.

Переворот в сознании

В период с 9 по 12 июня образуется гармоничный аспект от Меркурия к Плутону, тем самым произойдёт активизация карт Маг и Смерть. Такая комбинация предвещает настоящий переворот в сознании, когда вы неожиданно придёте к совершенно новым умозаключениям, новому восприятию мира. Благодаря этому вы сумеете разрешить те проблемы, которые раньше казались вам непреодолимыми. Плутон также может усилить желание разобраться в философских вопросах, в частности, понять, что же нас ждёт после смерти и в чём смысл человеческого существования. Неудивительно, что мистические книги и телепередачи станут пользоваться особой популярностью. Если вы давно увлекаетесь эзотерикой и уверены в значимости своего опыта, начните передавать свои знания другим, что подсказывают Меркурий и карта Маг.

Прочитайте также  Женщина проснулась в кровати с сервалом

 

Искушение силой

Повышенная раздражительность и даже агрессивность в период с 17 по 21 июня будут обусловлены соединением Чёрной Луны и Марса. Марсу соответствует старший аркан Сила, а Чёрной Луне — карта Дьявол. А значит, на первый план выйдет проблема «искушения силой». Очень многие, особенно представители мужского пола, решат, что любую возникшую проблему проще всего разрешить не долгими разговорами, а силой. По этой причине высока вероятность попадания в травмоопасные и конфликтные ситуации. По возможности избегайте мест большого скопления людей и откажитесь от употребления спиртных напитков.

Выпитое сильно ударит в голову, так что в состоянии опьянения даже самый спокойный и миролюбивый человек рискует наломать Дров. В целом рекомендуется минимизировать общение с теми людьми, кто и в астрологически спокойные дни действует вам на нервы. Решение спорных вопросов перенесите на конец месяца. Для гармонизации психологического состояния пейте расслабляющие чаи на основе таких трав, как пустырник, мята, мелисса и т.п. В минуты, когда вы будете испытывать сильную злость, открывайте окна настежь или отправляйтесь на прогулку. Свежий воздух вас быстро отрезвит.

Необходимость миру

Стать более сосредоточенными в конце месяца, а именно в период с 28 по 30 июня, призывает Сатурн, который образует гармоничный аспект к дневному светилу. На авансцену выйдут старшие арканы Отшельник и Солнце. В указанные дни крайне важно соблюдать традиции, не нарушать свои принципы, чётко, соблюдая оговорённые сроки, выполнять полученные поручения. Те, кто решит идти нетривиальным путём, будет вести себя эксцентрично и непредсказуемо, могут испортить себе репутацию и притянуть в свою жизнь неприятности.

Прочитайте также  Долина смерти

Очень важно будет прислушиваться к мнению старших родственников, особенно мужского пола. Так, спорить с отцом в оставшиеся дни июня не рекомендуется, потому что он, скорее всего, окажется прав, и вам впоследствии будет стыдно за проявленное упрямство. Ребёнок, появившийся на свет в последние дни июня, будет мудрым, ответственным и исполнительным. С ним вряд ли возникнут серьёзные проблемы. Однако, как и любые другие дети, малыш нуждается в родительском внимании, даже если со стороны он будет казаться холодным и сдержанным. Дарите малышу тепло своего сердца и чаще хвалите его, особенно в раннем детстве. Не жалейте добрых слов!

 

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о непознанном, НЛО, мистике, научных открытиях, неизвестных исторических фактах. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.
Поделитесь в вашей соцсети👇

Похожие статьи


ДРУГИЕ НОВОСТИ
 

 

Добавить комментарий