Дубль Фалькао помог «Монако» разгромить «Лилль»

В рамках 7-го тура чемпионата Франции «Лилль» на своем поле принимал «Монако». Дубль на счету нападающего Радамеля Фалькао.

На 24-й минуте лидер сборной Черногории Стеван Йоветич открыл счет после ошибки, допущенной Эдгаром Иэ — 0:1.

Игра, минувшая на поле «Лилля» в конце рабочей недели, закончилась победой «Монако» с результатом 4:0.

Фалькао забил 11 голов, нанеся 12 ударов по воротам, в текущем розыгрыше Лиги 1. Вначале колумбиец добил мяч в сетку ворот ударом головой, а на 73-й минуте воплотил пенальти, забив уже собственный 11-й гол в 7-ми матчах. При всем этом лучший игрок августа Радамель Фалькао оформил дубль во 2-ой игре кряду.

Предупреждения: Понсе Геззаль, Жемерсон.

Прочитайте также  Прорыв в путешествиях во времени: Нил де Грасс Тайсон предлагает огромный «скачок вперед»

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о непознанном, НЛО, мистике, научных открытиях, неизвестных исторических фактах. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.