Куда катится Колесо времени, или какие перемены несет Коридор затмений 19 ноября – 04 декабря 2021.

 

Наверное, вы уже наслышаны о предстоящем Коридоре Затмений 19 ноября – 4 декабря 2021. Поговорим о том, что это может значить для нас, и как это можно использовать для осмысления и улучшения своей жизни.

К слову сказать, очень символично, что на 19 ноября запланирована всемирная премьера фильма «Колесо времени», о нем уже много говорят и масштабно рекламируют. Это экранизация фэнтези-романов писателя Р. Джордана, а в центре сюжета — некое Колесо, которое плетет Великий узор, устанавливающий равновесие в мире.

Так вот, узор Затмений – это тоже своеобразное Колесо времени, отсчитывающее определенные этапы нашей жизни.

Куда катится Колесо времени, или какие перемены несет Коридор затмений 19 ноября – 04 декабря 2021.

Затмения всегда (!) связаны с Солнцем, Луной и так называемыми Лунными Узлами,- точками пересечения орбит Земли и Луны. Лунные Узлы постоянно перемещаются, каждые 1,5 года они меняют знаки Зодиака и возвращаются в одну и ту же точку небесной сферы примерно раз в 18,5 лет.

В астрологии считается, что Узлы определяют основной вектор развития общества (или человека) по теме того знака, в котором находятся.

Сейчас транзитные Лунные узлы еще на оси Близнецы — Стрелец, они перешли туда 5 мая 2020 и будут находиться там до 18 января 2022.

При транзите узлов по Близнецам – Стрельцу в последние полтора года основным вектором стало развитие способностей по-новому управляться с информационными потоками, учиться, развивать навыки обращения с новыми средствами коммуникации. Как видите, обстановка в мире немало этому поспособствовала. Близнецы задавали тон, а также позволяли реализовывать масштабные цели (по Стрельцу).

Мы все стали немного Близнецами))). Но совсем скоро узлы поменяют знаки (переместятся на ось Телец-Скорпион).

И 19 ноября – 4 декабря 2021 нас ожидает финальный коридор затмений на оси Близнецы-Стрелец.

Пора подводить итоги и готовиться к новому циклу. Но это не только итоги последних полутора лет. Это лакмусовая бумажка того, как у нас получилось реализовать опыт и знания, накопленные за последние 18,5 лет.

Куда катится Колесо времени, или какие перемены несет Коридор затмений 19 ноября – 04 декабря 2021.

Итак, сначала – о прошлом.

Точно такой же коридор затмений был в 2002 году (20 ноября-4 декабря). Возможно, вами в тот период было заложено что-то, что сейчас завершается или переходит на новый уровень развития.

Нынешний Коридор затмений в широком смысле уже начался 4 ноября Новолунием в 13 градусе Скорпиона (вы уже его могли почувствовать на себе) и завершится он 02 января 2022 года Новолунием в 13 градусе Козерога.

Прочитайте также  Гора мертвецов

Частное Лунное затмение в 28 гр. Тельца 19 ноября 2021 года и полное Солнечное затмение в 13 гр. Стрельца 4 декабря 2021 года – это коридор внутри коридора, тоннель, «кротовая нора», в которую мы все нырнем за пониманием, какие плоды нам принесли минимум последние 1,5 лет (максимум – 18,5 лет)

Поэтому очень неплохо сейчас провести ретро-анализ жизни – что со мной было 18,5 лет назад, что тогда происходило, что начиналось (или заканчивалось)? Что разворачивалось потом в жизни? Каковы результаты? Какой опыт я могу взять с собой в будущее?

Может быть, это был переход на новую работу (как у меня, например) или обучение, которое стало базой последующей карьеры? Может быть, полезные связи или знакомства, или даже перемены в личной жизни? Может, это рождение ребенка, которому сейчас 18?

Тематика событий, конечно, у каждого будет зависеть от индивидуального гороскопа. Но узлы задают общие эволюционные тренды.

Куда катится Колесо времени, или какие перемены несет Коридор затмений 19 ноября – 04 декабря 2021.

 

Теперь – что касается будущего.

Поскольку Узлы меняют знаки, переходя в Телец-Скорпион, нужно готовиться к тому, что основными векторами развития 2022-2023 годов будет обретение навыков управления финансовыми потоками и ресурсами вообще (как своими, так и чужими).

Знак Тельца – собственные финансы, сбережения, материальные ценности, а знак Скорпиона — чужие и общие, совместные финансы.

И это значит, что в этих сферах возможны масштабные перемены, в том числе:

перемены в движении финансовых потоков,
трансформация систем, связанных с налогами, банками, валютами
переоценка нашей собственной системы ценностей,
Узлы на оси Телец — Скорпион были в прошлый раз с апреля 2003 по 25 декабря 2004. На всякий случай, проанализируйте, что у вас было связано в эти годы со сферой финансов.

По прогнозу

Общий тренд затмений (это для всех) – ситуации могут развиваться непредсказуемо, и что-то идет не по тому плану, который изначально задумывался, вмешивается «колесо времени», или «рука судьбы», как любят говорить эзотерики, и производит «выравнивание», иногда не очень понятное с житейской точки зрения.

Но в конце концов, по прошествии дней, месяцев и лет оказывается, что все свершается, как минимум, правильно, а может, – и к лучшему.

Сильнее всего само затмение 19 ноября могут ощутить:

Прочитайте также  В Каспийском море, похоже, будет землетрясение.

Тельцы/Близнецы, рожденные в период с 18 по 24 мая

Скорпионы/Стрельцы, рожденные с 18 по 24 ноября

Львы/Девы, рожденные в период с 18 по 24 августа

Козероги/ Водолеи, рожденные с 17 по 23 января

Напоминаю, что я привожу общие тенденции, которые конечно же, могут по-своему преломляться в индивидуальных картах.

Для Тельцов и Скорпионов дни затмения могут быть напряженными и эмоционально заряженными, лучше воздержаться от решительных шагов, особенно в отношении финансовых вопросов или партнерских договоренностей. Но если вы к чему-то долго готовились и тщательно все рассчитали – то эти шаги могут послужить началом каких-то очень долгосрочных проектов. Кредиты и займы все-же лучше не брать в это время.

Близнецам могут представиться шансы или поступить перспективные предложения, иногда – неожиданные или связанные с чем-то тайным.

Для Стрельцов не исключены возвраты прошлых ситуаций или людей из прошлого, кто-то или что-то напомнит о себе, и это возможность закрыть «гештальты», расставить точки над i или перевести отношения на другой «этаж».

Козерогам и Девам (как впрочем, и Ракам) период затмений может принести хорошие новости, связанные с их прошлыми наработками и усилиями.

Львы, если у вас в планах на это время покупка недвижимости, особенно – семейного «гнезда», стоит иметь в виду, что это надолго, и вначале такие проекты могут быть затратными, придется напрячься, особенно первые года полтора. И выбирайте те места, и такой дом, в котором вы сможете прожить лет 18, не меньше.

Водолеи, для вас актуализируются вопросы карьеры и социального статуса, и ситуация может развернуться несколько не так, как вы предполагали. Тем не менее, помните, что все самое лучшее никогда не дается без усилий, а усилия могут понадобиться, в том числе – и для повышения доходов в следующие полтора года. Но, возможно, планы придется корректировать.

Овны и Весы в наименьшей степени почувствуют влияние затмения 19 ноября, если только у них нет других значимых планет в знаках Тельца и Скорпиона (Меркурия или Венеры, например).

 

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о непознанном, НЛО, мистике, научных открытиях, неизвестных исторических фактах. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.
Поделитесь в вашей соцсети👇

Похожие статьи


ДРУГИЕ НОВОСТИ
 

 

Добавить комментарий