Пловчиха Юлия Ефимова стала серебряным призером Олимпиады

Россиянка Юлия Ефимова завоевала серебряную медаль в олимпийском турнире по плаванию на дистанции 100 м брассом. «Я это не поддерживаю», — сообщила по этому поводу Лилли Кинг.

Американки Лилиан Кинг и Кэтрин Майли, занявшие первое и 3-е место в заключительном заплыве на дистанции 100 м брассом, не поздравили Юлию Ефимову с серебряной наградой. В финале спортсменка показала результат — 1 мин. 5,50 секунды. Житель россии Александр Красных стал восьмым, его результат — 1 мин. 45,91 секунды. Она показала нереальный результат, стала серебряной на 100-метровке — после такого трудного периода попадания на Олимпийские игры она продолжала тренироваться и держать форму. В заключительном заплыве она показала результат 58,45 секунды. Серебро получил китаец Сюй Цзяюй с результатом 52,31. Благодаря серьезной подготовке и спортивному характеру Юлия смогла привести страну к еще одной победе, пополнив копилку наград Российской Федерации серебряной медалью.