Прогноз по картам Таро на март 2023

 

Каждой комбинации небесных тел соответствует определённая карта Таро. Предлагаем вашему вниманию прогноз, где сами планеты «вытаскивают» карты из колоды. Итак, узнаем, что нас ждёт в марте.

Путь соблазна

Начало месяца, с 1 по 3 марта, пройдёт под негативным воздействием Чёрной Луны и лунных узлов. Им в Таро соответствуют арканы Дьявол и Страшный Суд. В указанные дни будет очень легко обмануться, поставить перед собой ложную цель или же совершить нечто такое, что полностью противоречит вашим убеждениям и принципам. Будьте бдительными! Не поддавайтесь соблазну пойти самым лёгким путём, ведь неизвестно, куда в итоге он вас заведёт.

А все поступающие финансовые предложения подвергайте тщательному анализу, не забывая о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Для самокопания и общения с психологами период явно не подходит. Высока вероятность прийти к совершенно неправильным выводам как относительно себя, так и относительно окружающих вас людей.

Прогноз по картам Таро на март 2023

 

Дни дружбы

Между Меркурием и Луной, эквивалентами которых выступают карты Маг и Папесса, 11 и 12 марта образуется гармоничный аспект тригон. И — да — всех нас ждут благоприятные дни для знакомств. Общение с новыми людьми принесёт только положительные эмоции и окажется весьма информативным. К тому же та связь, которая сейчас установится, станет началом долгой и крепкой дружбы. Помимо прочего указанные дни подходят для восстановления отношений со старыми приятелями, общение с которыми прервалось или свелось к минимуму из-за соответствующих внешних обстоятельств (например, из-за переезда). Оба небесных тела будут находиться в знаках водной стихии — Рыбах и Скорпионе. А потому 11 и 12 марта вы можете почувствовать тягу к эзотерике.

Прочитайте также  Самое жуткое селфи

Подарок судьбы

Благоприятным во всех отношениях обещает быть период с 17 по 20 марта, когда дневное светило соединится с Селеной. Произойдёт активизация таких светлых карт, как Солнце и Звезда. Солнце символизирует радость, а Звезда — надежду. Неудивительно, что вместе они даруют шанс воплотить заветную мечту в реальность. Верьте в то, что Высшие силы помогут вам на пути вашего движения к цели, и тогда они действительно откликнутся на ваш призыв. Впрочем, можно и не верить. Все произойдёт само собой. Аркан Звезда — в его ведомстве перерождение и красота, счастливое исцеление от любого недуга.

Другое дело, что действие этого аркана краткосрочно, и здесь важно брать быка за рога незамедлительно. Добрые и честные люди в указанные дни могут получить внезапный и приятный подарок от судьбы. Трудно предугадать, каким именно он будет, но радость доставит вам неимоверную. Детишки, появившиеся на свет под влиянием Солнца и Селены, вырастут обаятельными и притягательными. Окружающие будут тянуться к ним как к источнику света и любви. Вашему ребёнку нужно развить в себе здоровый эгоизм и научиться жалеть себя. Иначе он может бесконечно отдавать, не получая ничего взамен. Но тогда он останется обесточенным.

Прочитайте также  Миру предрекли голод библейских масштабов

Минуя шторм

Внезапные изменения в личной жизни могут случиться в период с 27 по 31 марта, когда Венера соединится с Ураном. Их эквивалентами выступают карты Императрица и Шут. Если вы одиноки, высока вероятность познакомиться с интересным представителем противоположного пола. Однако сами обстоятельства знакомства будут очень странными, поэтому сначала человек может вызвать у вас отторжение. Если вы состоите в отношениях, то приготовьтесь к тому, что в конце месяца вы можете пережить настоящий шторм, ибо вашу половинку может потянуть на приключения — просто по глупости, без задней мысли. На это указывает аркан Шут. Другое дело, что эта глупость может обернуться серьёзными неприятностями.

Чтобы избежать крупной ссоры, проведите указанные дни порознь: например, отправьтесь в гости к родителям или другим близким родственникам. Поскольку Венера является ещё и богиней красоты, а Уран ассоциируется с прогрессом и переменами, у прекрасных дам может возникнуть желание измениться. Вы можете сменить причёску или стиль одежды. Но не нужно делать татуировки, пирсинг и пластические операции. Уран слишком непредсказуем, и в погоне за красотой вы рискуете навредить здоровью.

 

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о непознанном, НЛО, мистике, научных открытиях, неизвестных исторических фактах. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.
Поделитесь в вашей соцсети👇

Похожие статьи


ДРУГИЕ НОВОСТИ
 

 

Добавить комментарий