Прогноз по картам Таро на октябрь 2022

 

Каждой комбинации небесных тел соответствует определённая карта Таро. Предлагаем вашему вниманию прогноз, где сами планеты «вытаскивают» карты из колоды. Итак, узнаем, что нас ждёт в октябре. Период с 1 по 3 октября окажется довольно напряжённым, поскольку пройдёт под воздействием Нептуна и Чёрной Луны. Их эквивалентами Таро выступают карты Повешенный и Дьявол. В указанные дни будет трудно отличить хорошее от плохого, добро от зла. Чёрная Луна начнёт искушать, а Нептун — искажать реальность, так что вы можете обмануться и встать не на тот путь. Единственным верным проводником окажется ваше сердце.

Прогноз по картам Таро на октябрь 2022

Если что-то вас гнетёт — остановитесь, не идите дальше. Возможно, вам нужно сменить направление. Старайтесь не вмешиваться в чужие конфликты, занимайте нейтральную позицию, поскольку любому третьему лицу, не являющемуся непосредственным участником конфликтной ситуации, будет сложно разобраться, кто прав, а кто виноват. Если вы сами хотите восстановить справедливость и, например, подать в суд, не делайте этого в указанные дни. Слишком высока вероятность, что произойдут серьёзные искажения и вас сделают виноватыми.

Своя линия

Возможность преобразовать свою жизнь, впустив ветер перемен, появится 12 и 13 октября, когда ночное светило соединится с Ураном. А значит, на главную сцену выйдут Папесса и Шут. Нулевой аркан Шут является одной из самых неоднозначных карт Таро и знаменует собой начало нового пути. Будьте непосредственными, разрешите своему внутреннему ребёнку проснуться и скорее отправляйтесь на поиски волнующих приключений! Исследуйте мир вокруг вас, особенно то, что кажется вам таинственным и загадочным, ведь у Папессы как раз есть ключ от всех дверей.

Прочитайте также  Загадка сотворения мира из Ветхого Завета

 

В указанный период не рекомендуется сливаться с толпой, вести себя как другие. Не идите протоптанными тропами, ищите свои оригинальные пути. Удивляйте окружающих непредсказуемым поведением и нетривиальными рассуждениями. Тогда вы станете заметной и популярной личностью, сможете рассчитывать на благосклонность начальства и повышенный интерес противоположного пола.

За двумя зайцами

Меркурий образует напряжённый аспект к Хирону в период с 18 по 21 октября. Их аналогами являются карты Маг и Возлюбленные. Взявшись за несколько дел одновременно, можно ничего толком не успеть. Постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном. Но морально приготовьтесь к тому, что вас будут постоянно отвлекать: ваша помощь может внезапно понадобиться друзьям, родственникам, коллегам и даже недавним знакомым.

Прочитайте также  10 реалистичных тортов, которые вы не захотите есть

В дорогу — а перемещениями заведует Меркурий — лучше не отправляться из-за высокого риска оставить что-то из вещей или документов в пути. Соответственно, вероятность обнаружить пропажу будет ничтожна мала. Для посещения обучающих курсов период также не подходит. Информации окажется очень много, и она не уложится в голове, так что через несколько дней вы забудете всё, чему вас пытались научить.

Полюби себя

Венера (аркан Императрица) соединится с Солнцем с 28 по 31 октября. Основным призывом Венеры, олицетворяющей любовь, и Солнца, связанного с эго, окажется фраза «Полюби себя», ведь только искренне полюбив себя, приняв себя со всеми достоинствами и недостатками, вы сможете полюбить окружающий мир.

 

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о непознанном, НЛО, мистике, научных открытиях, неизвестных исторических фактах. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.
Поделитесь в вашей соцсети👇

Похожие статьи


ДРУГИЕ НОВОСТИ
 

 

Добавить комментарий