Владимир Шемшук: человечество в опасности – как предупредить катастрофу 2024-2030?

 

15 октября 2022 года в закрытом клубе «Rotary Club» был сделан доклад о будущем человечества, из которого следует, что наша Земля и наша цивилизация находятся в смертельной опасности.

О чём шла речь? И что обо всём этом думает исследователь, учёный-биолог и писатель Владимир Шемшук?

Владимир Шемшук: человечество в опасности – как предупредить катастрофу 2024-2030?

Мы в опасности!

В закрытый «Rotary Club» входят бизнесмены, политики, учёные, общественные деятели. Прошлой осенью члены клуба собрались практически в полном составе, чтобы обсудить очень важный доклад о будущем нашей планеты и человечества в целом.

Некоторое время содержание доклада держалось в тайне, но, поскольку речь идёт об угрозе гибели нашей цивилизации, было принято решение его обнародовать. Полный текст доклада вы без труда найдёте в интернете.

Учёные проанализировали все последние исследования геологической и экологической ситуации и выяснили, что количество природных катаклизмов увеличивается в геометрической прогрессии.

Так, в 2014 году было зафиксировано порядка 5 000 землетрясений, а в этом году только за полгода произошло уже 85 000 землетрясений, причём растёт их магнитуда и разрушительность.

Владимир Шемшук: человечество в опасности – как предупредить катастрофу 2024-2030?

Если так пойдёт, то к 2026-2028 по всей Земле будет до 1 000 землетрясений в день, а к 2030 году прогнозируется 1 млн в год. Если мы, конечно, доживём до этого времени.
Учёные обратили внимание, что ледники стремительно тают. Внешне они такие же, как и раньше, но подо льдом обнаруживаются линзы озёр. Это говорит о том, что происходит потепление снизу.

Уже в некоторых местностях отмечают вскипание воды в колодцах. Участились зимние пожары, которых раньше не было. Владимир Шемшук считает, что происходит рост катастрофичности, приближающий Судный День.

Прочитайте также  Люси: проматерь человечества или тупиковая ветвь эволюции?

Температура Мирового океана постепенно повышается, а в нём растворено 95% всех запасов углекислого газа. При нагревании газ выделяется в атмосферу, происходит парниковый эффект, и, как следствие, увеличение температуры воздуха. Он расширяется, за счёт этого возникают ураганы, переходящие в тайфуны, которые носят тоже очень разрушительный характер. И количество этих тайфунов из года в год возрастает.

Как выяснили геологи, на сегодняшний день лаве осталось всего 16 км до поверхности земли. А ведь есть ещё 11-километровая Марианская впадина – а где тонко, там и рвётся, ведь лава там находится всего в пяти километрах.

Владимир Шемшук: человечество в опасности – как предупредить катастрофу 2024-2030?

По расчётам специалистов, если всё будет идти так, как идёт сейчас, теми же темпами, то лава в Марианской впадине прорвёт земную кору к 2026-2028 году.

 

Магма вырвется наружу, океан вскипит, начнут происходить взрывы – прорыв будет увеличиваться. Воздух нагреется до такого состояния, что о жизни на Земле можно надолго забыть.

Владимир Шемшук: человечество в опасности – как предупредить катастрофу 2024-2030?

Почему лава подходит всё ближе к земной коре? Учёные не нашли земных причин этому явлению. Они считают, что это происходит из-за космических излучений, которые были зафиксированы, но не определён их источник.

Доклад был рассекречен, чтобы собрались все выдающиеся умы человечества и был решён этот вопрос.

Виной всему семь герц

Владимир Шемшук считает, что разогревание магмы – это не космическое явление, оно спровоцировано исключительно Землёй.

Дело в том, что современная наука отрицает явление влияние наших мыслей и эмоций на погоду. Но это не так. Ещё Махатма Ганди, Николай Рерих, Лев Толстой говорили, что наши мысли могут воздействовать на природу и даже на всевозможные катастрофические явления.

Прочитайте также  Существует ли жизнь после смерти? Что думают по этому поводу врачи

Когда началась Первая мировая, по Европе прокатилась серия землетрясений. То же самое случилось и во время Второй мировой. Нечто подобное происходило в периоды любых военных конфликтов.

Как определили физиологи, частота страха человека равна 7Гц. Точно такая же частота наблюдается перед началом всякого землетрясения. Возникает леденящий душу гул, а затем по Земле идут волны, как по поверхности океана.

Владимир Шемшук: человечество в опасности – как предупредить катастрофу 2024-2030?

Сейчас очень много страха – неоплаченные кредиты, невозможность устроиться на работу, обеспечить своих близких всем необходимым, плюс военные конфликты. Это приводит к тому, что мы индульгируем эти частоты.

Владимир Шемшук убеждён, что всему виной наши эмоции. К сожалению, если они отрицательные, то способствуют понижению температуры плавления породы. Порода плавится при низких температурах. А при плавлении вещество расширяется.

Поэтому мы и наблюдаем расширение не только на экваторе, но практически по всему земному шару.

В том, что сейчас происходит с Землёй, виноват не космос и какое-то тайное излучение. Виноваты люди, которые индульгируют отрицательные семигерцевые эмоции.

Чтобы компенсировать эмоции страха, необходимо как можно больше испытывать противоположных эмоций – радость, счастье, любовь. Чаще думайте о приятном, повышайте свои вибрации. И таким образом мы сможем избежать Апокалипсис, к которому подошли уже вплотную.

 

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о непознанном, НЛО, мистике, научных открытиях, неизвестных исторических фактах. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.
Поделитесь в вашей соцсети👇

Похожие статьи


ДРУГИЕ НОВОСТИ
 

 

Добавить комментарий