Прогноз по картам Таро на ноябрь 2022

 

Каждой комбинации небесных тел соответствует определённая карта Таро. Предлагаем вашему вниманию прогноз, где сами планеты «вытаскивают» карты из колоды. Итак, узнаем, что нас ждёт в ноябре.

Сатурианскии холод

1 и 2 ноября пройдут под воздействием ночного светила и Сатурна, эквивалентами которых выступают карты Луна и Отшельник. Луна сильнее других небесных тел влияет на подсознание и потребности людей, а Отшельник – тоскливая карта, и ее активизация – это призыв отстраниться от внешнего мира и провести первые дни ноября в гордом одиночестве.

Обратитесь к себе, вглубь своего подсознания, причем общаться с самим собой лучше в спокойной, тихой обстановке. Вас никто не должен отвлекать, тогда вы сможете навести порядок в своем внутреннем мире и избавиться от всего, что вам мешает, ведь Сатурн не любит никаких излишеств. Проявлять свои эмоции будет крайне сложно. У большинства людей может возникнуть ощущение, словно что-то сдерживает их и не дает открыто говорить о своих чувствах.

Прогноз по картам Таро на ноябрь 2022

Из крайности в крайность

Интересным окажется период с 9 по 11 ноября, когда Марс образует кармический аспект к Плутону, а значит, на главную сцену выйдут карты Сила и Смерть. В указанные дни можно стать слишком жесткими, бескомпромиссными, желающими во что бы то ни стало добиться своего. Причем те, кто потерпит неудачу, займутся бессмысленным самобичеванием, начнут считать себя слабыми и никчемными.

 

Чтобы не бросаться из крайности в крайность, желательно заниматься медитативными и иными расслабляющими сознание практиками. Почаще напоминайте себе, что победа не самое главное в жизни. Каждый из нас в разные промежутки времени выступает в роли то победителя, то проигравшего. От алкогольных, как и любых других возбуждающих нервную систему напитков желательно полностью отказаться. Можно легко потерять чувство меры.

Прочитайте также  Бигфута сняли в северной части Онтарио

Вверх по карьерной лестнице

Гармоничный аспект образуется между дневным светилом и Юпитером в период с 18 по 21 декабря. Произойдёт активизация старших арканов Солнце и Колесница, благодаря которым большинство людей почувствуют резкий прилив жизненной энергии. К тому же возникнет желание заявить о себе и продемонстрировать свои выдающиеся способности. Однако не будьте слишком самоуверенными. Порой Колесница несётся столь стремительно, что человек теряет всякое благоразумие и начинает преувеличивать свои возможности.

Также не следует рисковать и вкладывать большие суммы в ненадёжные, хоть и сулящие большую прибыль, проекты.
Если вы хотите получить повышение на работе, открыто заявите о своём желании. Поговорите со своим непосредственным руководителем или вышестоящим начальством. Если вам предложат пройти дополнительное обучение, курсы повышения квалификации и т.п., обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Новыми знаниями в этот период вам удастся овладеть довольно быстро и практически не прилагая усилий. А полученные навыки очень скоро пригодятся — как в работе, так и в личной жизни!

Прочитайте также  Восстановили бронемашину Судного дня Ладога

Время поговорить

Меркурий соединится с Венерой в жизнерадостном знаке Стрелец в период с 24 по 27 ноября. Таро этим планетам соответствуют старшие арканы Маг и Императрица. Такая комбинация сулит благоприятные для общения дни, когда люди будут настроены доброжелательно по отношению друг к другу. Если вы начнёте посещать различные культурно-развлекательные мероприятия, то обзаведётесь большим количеством новых друзей. Указанные дни также подходят для примирения со своими неприятелями, ведь именно сейчас высока вероятность найти точки соприкосновения.

Старший аркан Маг указывает на то, что не обойдётся и без магнетизма — как с вашей стороны, так и со стороны ваших новых знакомых. Весьма вероятен новый захватывающий роман. Ребёнок, который родится в один из указанных дней, окажется оптимистичным и безумно обаятельным. Он будет буквально очаровывать окружающих, так что во взрослом возрасте станет объектом воздыханий для многих представителей противоположного пола. Не исключено, что у вашего малыша есть творческие способности, особенно к литературе и ораторскому искусству, а потому на сцене он будет чувствовать себя словно рыба в воде.

 

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о непознанном, НЛО, мистике, научных открытиях, неизвестных исторических фактах. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.
Поделитесь в вашей соцсети👇

Похожие статьи


ДРУГИЕ НОВОСТИ
 

 

Добавить комментарий