Прогноз по картам Таро на сентябрь 2021

 

Период с 9 по 12 сентября пройдёт под благотворным воздействием дневного светила и Урана. Эквивалентами этих небесных тел выступают старшие арканы Солнце и Шут. Жизнь заиграет новыми яркими красками, ведь подобное сочетание предвещает необычные знакомства, неожиданные, волнующие события и приятные сюрпризы. Благодаря позитивному настрою вы можете гармонизировать многие сферы жизни.

Прогноз по картам Таро на сентябрь 2021

Только не идите протоптанными путями, Уран с картой Шут призывает проявить креативность, а также быть более лояльными к виртуальному пространству. Вполне вероятно, что именно на просторах Сети вы встретите верных единомышленников или найдёте подработку и тем самым улучшите своё финансовое положение. Это также благоприятное время для публикации результатов своего творчества (рисунков, песен, стихов и пр.) в Интернете. Аудитория будет лояльной, так что вероятность услышать критику мала.

Мобилизация сил

Начало месяца может стать периодом бесплотных грёз, ведь с 1 по 3 сентября Марс образует дисгармоничный аспект к Нептуну. На авансцену выйдут арканы Сила и Повешенный. Вместо того чтобы активно действовать, пытаясь добиться поставленных целей или хотя бы приблизиться к ним, большинство людей будут пребывать в растерянном и мечтательном состоянии. В эти дни легко начать обвинять окружающих и Высшие силы в своих неудачах, сетовать на злодейку-судьбу.

Постарайтесь не терять объективности, признать, что вы сами прилагаете недостаточно усилий, и мобилизоваться. Нептун связан с водой и отвечает за жидкости. Марсу же недаром эквивалентна карта Сила. Во время их негативного взаимодействия следует отказаться от употребления любых горячительных напитков. Слишком высок риск под воздействием даже небольших доз алкоголя потерять самоконтроль, стать повышенно агрессивными, а значит, опасными для окружающих людей.

Прочитайте также  Страшилки про оборотней и вампиров

 

Активация внутреннего почемучки

Настоящий переворот в сознании может случиться в период с 21 по 24 сентября под влиянием аспекта, образованного между Меркурием и Плутоном, которым Таро соответствуют карты Маг и Смерть. В это время усилится потребность в новых знаниях, захочется исследовать окружающий мир, докопаться до истины, понять причину тех или иных явлений. Но информационный поток может оказаться настолько интенсивным, что вы начнёте не успевать обрабатывать поступающие сведения, из-за чего произойдёт ухудшение настроения и самочувствия.

Неожиданные, смелые, оригинальные идеи по проведению досуга могут посетить вас в музее, где представлены экспонаты, связанные с путешествиями. Карта Маг, требующая достижения мастерства, подсказывает, что нельзя знать все и обо всем.

Дозируйте информацию, интересуйтесь только тем, что действительно вам необходимо, что будет способствовать вашему личностному или профессиональному росту. Если вы увлекаетесь эзотерикой, то в указанный период сумеете выйти на совершенно иной уровень сознания, преодолев психологическую инертность и отказавшись от старых убеждений.

Порядок должен быть во всем!

Следовать правилу золотой середины в конце месяца, а именно в период с 27 по 30 сентября, советуют Венера и Прозерпина. Им соответствуют старшие арканы Императрица и Справедливость. Фортуна будет покровительствовать тем, кто не склонен к излишествам и внимательно относится к деталям. Сосредоточенность поможет не упустить важное. Аспект также даёт сильное творческое вдохновение. Постарайтесь отобразить ваши переживания в музыке или на холсте. Это станет прекрасной терапией и для тех, кто не слишком любит заниматься творчеством, однако отличается крайне эмоциональным характером.

Прочитайте также  Загадочный деревянный объект всплыл на пляже Флориды

Венера отвечает за отношения, а Прозерпина ценит порядок. Обязательно наведите его в своей личной жизни. Наконец-то определитесь, чего вы хотите от отношений или конкретного человека. Если испытываете симпатию сразу к нескольким людям, то в указанные дни в результате логического анализа вы сумеете понять, кто вам действительно дорог. При наличии серьёзных проблем в личной жизни, которые вы не способны решить самостоятельно, обратитесь к психотерапевту. Соединение Венеры и Прозерпины состоится в знаке Скорпиона, который как раз благоприятствует глубинному исследованию внутреннего «Я».

 

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о непознанном, НЛО, мистике, научных открытиях, неизвестных исторических фактах. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.
Поделитесь в вашей соцсети👇

Похожие статьи


ДРУГИЕ НОВОСТИ
 

 

Добавить комментарий